ОТЗЫВЫ О НАШЕЙ АПТЕКЕ

Владислав Харьков

12-13-2021

15:49:30

Благодарность!

Огромная благодарность ребятам! Заказ Тибон100 прибыл через три дня! Быстро и без обмана! Еще раз благодарю!!! Молодцы!!! все бы так работали!

Рейтинг:

Татьяна. Сумы

10-31-2021

11:17:10

Лекарство

Отзывы почти никогда не пишу,Но,эти ребята молодцы!Без обмана и раньше срока,т.к.нужн о было срочно ребенку в этот раз. Спасибо Вам. Покупаю больше 2 лет.????

Рейтинг:

Ирина Киев

10-02-2021

14:09:54

Супер быстрая доставка. Оплата при получении. Буду еще обращаться. Спасибо большое!

Рейтинг:

Светлана Запорожье

06-26-2021

22:51:23

отзыв о работе аптеки

огромное спасибо за вашу работу. третий раз заказываю лекарство в вашей аптеке получаю все во время

Рейтинг:

Никита Херсон

03-12-2021

10:44:23

Кондилин

Оформил заказ через сайт, перезвонили и отправили в тот же день, спасибо за оперативность!

Рейтинг:

Елена Киев

02-17-2021

15:43:13

Большое спасибо за Вашу работу, от заказа до получения лекарства 3 дня. Только у Вас нашла нужный препарат, надеюсь и дальше буду у Вас заказывать.

Рейтинг:

Яна Житомир

09-17-2020

20:05:16

Чудесно

Заказала Вессел дуэ. Дешевле на 300-400 грн, чем в аптеке. Отправили на следующий день. Спасибо за хорошее качество и быструю доставку.

Рейтинг:

Светлана Бердянск

05-08-2020

16:20:37

Спасибо!

Связались в тот же день,заказ получила через 3 дня. Спасибо за качественное обслуживание и оперативность. Успехов!

Рейтинг:

Сергій Київ

04-21-2020

18:42:04

Гарно працюють

Час від часу замовляю тут Сабріл. Відправляють вчасно, ніяких слідів підробок не помічено. Інколи навіть відправляли мені ліки, а оплачував на карту вже після отримання. Дякую.

Рейтинг:

Олег Чернівці

03-14-2020

23:32:36

Відгук

Хороша аптека, якісні ліки, доступно!

Рейтинг:

Галина Каменское

12-10-2019

09:01:36

Без обмана

Спасибо работникам этого интернет-магаз ина за редкий препаратБудено фальк,который есть у вас.Я пишу отзыв ,спустя почти месяц после приема.Препара т действительно настоящий(об этом свидетельствую т результаты анализов),цена по сравнению с другими интернет-аптек ами просто супер,отношени е к клиентам на высшем уровне.МОЛОДЦЫ !!!

Рейтинг:

Сергей Полтава

06-25-2019

16:30:07

Леривон

Какие гарантии Вы можете предоставить при покупке у Вас препарата, который не поставляется официально в Украину. Как защитить себя от подделки?

Рейтинг:

Руслан Черновцы

03-09-2019

05:18:12

Медпрепараты

Доброго время суток.Мне лечащий врач назначил курс лечения.И так как у нас в Украине " бесплатная медицина" я начал искать в интернете медпрепарат- Топотекан.Нашё л интернет аптеку- оне аптека.Напишу без обмана.Естли бы наши чиновники работали как люди этой компании,Украи на бы процветала.Все оперативно.1- перезвонили быстро.2- лекарства реально зарубежные.3- цена ниже чем в Украине.4- доставили быстро.5- бесплатная доставка.Всем своим друзьям и знакомым и всем это нуждается в качественных медикаментах буду советовать этот магазин.От себя жэлаю процветания компании,крепк ого здоровья всему персоналу,удач и во всем,огромное спасибо Вам!!!Вы реально молодцы

Рейтинг:

Олександр Кам'янське

01-22-2019

20:16:24

Намагався зробити замовлення, але неможливо внести призвище українською мовою.

Рейтинг:

Николай Одесса

01-12-2019

18:26:10

Заказал лекарство которого нет в стране - пересертификац ия, когда же они подохнут, - заказ был принят, обговорены все вопросы, в то числе цена, извинились за задержку сроков поставки, в связи с Праздником, - получил четко в обещанный срок, благодарен коллективу, буду звонить при необходимости.

Рейтинг:

Александр

12-02-2018

18:48:12

Почитав отзывы решил попробовать, и как потом оказалось не зря ожидал доставку. Спасибо коллективу.

Рейтинг:

Марина

11-20-2018

13:42:24

доверие

Убедилась на собственном опыте, что есть еще аптеки которые предлагают лекарства высокого качества, доступные цены, одними словами все для людей. Благодарю за предоставленну ю скидку на каждую 3-ю упаковку.

Рейтинг:

Анна Харьков

11-09-2018

08:29:21

Связались в течении часа. Отправили заказ через 3 часа. Супер оперативность! Работой персонала и качеством препарата довольна. Аптеку рекомендую. Спасибо большое!

Рейтинг:

Алина Киев

10-27-2018

13:39:14

Спасибо за качественную продукцию

Заказа впервые через сайт Дифферин. Спасибо за очень быструю доставку и европейское качество лекарства!

Рейтинг:

Висилий Белая Церковь

10-26-2018

17:58:58

оправдали ожидания

Я человек которому трудно довериться чему то новому, однако после разговора с менеджером у меня появилось достаточно доверия чтобы сделать первый заказ. А уже через 4 дня после заказа мои остатки сомнения рассеялись вообще, я получил вовремя хорошие европейские лекарства, которые мне были очень нужны.Советую всем кто имеет любые сомнения относительно серьезности данного сайта - заказывайте не теряйте времени ведь все хотим побыстрее выздороветь. Большое спасибо администрации сайта за предоставления качественной продукции.

Рейтинг: